Как установить Флеш для Windows 7

Внимание! С 12 января 2021 года компания Adobe прекратила поддержку Adobe Flash Player. В связи с этим возможно, что ваш браузер перестанет открывать игры, анимации, видео и другой флеш-контент. Ознакомьтесь с тем, как можно заменить флеш-плеер, как теперь играть во флеш-игры и пользоваться соцсетями, какой браузер использовать для просмотра флеша и другими актуальными вопросами.

Adobe Flash Player для Windows 7 – бесплатно, удобно и безопасно. Плагин подходит для самых популярных браузеров.

Что нужно знать о Windows 7

Windows 7 или «семерка» — самая популярная операционная система из серии платформ от Microsoft. Ее отличают удачный дизайн, стабильная работа и простой интерфейс.

«Семерку» разработчик презентовал в 2009 году. Продукт сменил другую популярную на то исторический период платформу – Windows Vista. Учитывая, что прошло уже 8 лет, многие считают седьмую версию устаревшей. Но она до сих пор стоит на большинстве компьютеров как символ удобства и стабильности.

В седьмой версии операционной системы установлен встроенный браузер – это Internet Explorer (к слову, компания уже прекратила его официальную поддержку). Поэтому, для комфортного интернет-серфинга, вам придется установить более современный браузер, установить на него Flash Player – утилиту для Windows 7, которую обязательно нужна для полноценного использования возможностей сети.

Скачивание и установка

Windows 7 разрабатывают в двух вариантах разрядности: на 32 и 64 бит. Этот показатель не влияет на выбор плагина Flash Player: достаточно загрузить установщик, выбрав ваш браузер. Утилита будет взаимодействовать с виндовс 7 любой разрядности.

Имейте в виду, что последняя версия флеш-плеера содержит так называемую «временную бомбу» которая отключает флеш с 12 января 2021 года. Поэтому рекомендуем вам скачивать предыдущую версию проигрывателя (32.0.0.371). Для того чтобы загрузить ее нажмите на спойлер «Скачать предыдущие версии».

Процесс установки простой:

  1. Вам нужно Adobe Flash Player скачать на компьютер.
  2. Иногда для установки нужно закрыть браузеры.
  3. Далее, следует открыть установщик.
  4. Система предупредит, что программа хочет внести изменения на компьютере. Дайте согласие – утилита полностью безопасна.
  5. Согласитесь на автоматические обновления.
  6. В конце нажмите «Готово» и перезагрузите ПК.
  7. Включайте браузер – плагин работает и позволяет просматривать любой контент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *