Как установить флеш-плеер в Крыму

Внимание! С 12 января 2021 года компания Adobe прекратила поддержку Adobe Flash Player. В связи с этим возможно, что ваш браузер перестанет открывать игры, анимации, видео и другой флеш-контент. Ознакомьтесь с тем, как можно заменить флеш-плеер, как теперь играть во флеш-игры и пользоваться соцсетями, какой браузер использовать для просмотра флеша и другими актуальными вопросами.

Жителям Республики Крым для удобного интернет-серфинга нужно Adobe Flash Player для Крыма скачать и установить: только оффлайн установщик известного плагина позволит просматривать видео, играть в онлайн-игры, слушать радио в Сети и использовать разный медийный контент. Обратите внимание: установить утилиту с официального сайта Adobe крымчанам невозможно.

Флеш Плеер для Крыма скачать и обновить можно лишь с помощью оффлайн установщика — полноценная утилита, не требующая подключения к интернету в момент установки.

В чем причина недоступности Флеш Плеера для жителей полуострова

Пользователи, живущие на полуострове, некоторое время назад столкнулись с тем, что установленные на их компьютерах версии Adobe Flash Player перестали обновляться, а попытки скачать утилиту заново потерпели фиаско. Кнопка «Скачать» на официальном сайте попросту отсутствует. Причина этого – в политическом решении корпорации Adobe. Она присоединилась к западным «крымским» санкциям против РФ. Поэтому официальной возможности установить флеш плеер здесь нет. Но можно скачать Adobe Flash Player для Крыма на этом сайте и обойти все запреты.

Вы скачиваете оффлайн установщик – программу, загруженную с официального сайта на территории, где не действуют санкции от Адоб. Вы запускаете установку без привязки к Интернету – и, как результат, получаете полностью рабочую утилиту, которая не будет заблокирована. При выходе обновлений достаточно будет заново скачать оффлайн-установщик и провести процедуру инсталляции. Учитывая небольшой объем памяти установщика и простоту его применения, процесс не причинит неудобств.

Как установить Флеш Плеер на компьютер в Крыму

Чтобы пользоваться функционалом Флеш Плеера, достаточно выполнить такие действия:

Имейте в виду, что последняя версия флеш-плеера содержит так называемую «временную бомбу» которая отключает флеш с 12 января 2021 года. Поэтому рекомендуем вам скачивать предыдущую версию проигрывателя (32.0.0.371). Для того чтобы загрузить ее нажмите на спойлер «Скачать предыдущие версии».

  1. Скачать Adobe Flash Player для Крыма c нашего сайта. Мы предлагаем к скачиванию оффлайн-установщики для разных браузеров и операционных систем, не требующие подключения к серверу Адобе.
  2. Закрыть все активные браузеры на компьютере.
  3. Запустить программу-установщик, пройти элементарные шаги инсталляции (но только не соглашаться с автоматической загрузкой обновлений).
  4. Перезагрузить компьютер.

Этого достаточно, чтобы снова полноценно использовать весь контент, использующий флеш-технологии и созданный специально под Flash Player.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *