Скачать Adobe Flash Player

Внимание! С 12 января 2021 года компания Adobe прекратила поддержку Adobe Flash Player. В связи с этим возможно, что ваш браузер перестанет открывать игры, анимации, видео и другой флеш-контент. Ознакомьтесь с тем, как можно заменить флеш-плеер, как теперь играть во флеш-игры и пользоваться соцсетями, какой браузер использовать для просмотра флеша и другими актуальными вопросами.

На этой странице можно выбрать необходимую вам версию Adobe Flash Player. Ниже приведены ссылки на страницы загрузки флеш-плеера для различных операционных систем.

Выберите нужную и перейдите по ссылке где будут предоставлены дистрибутивы модулей и плагинов для конкретных браузеров, а также другие решения, позволяющие использовать Flash Player на той или иной платформе.

Имейте в виду, что последняя версия флеш-плеера содержит так называемую «временную бомбу» которая отключает флеш с 12 января 2021 года. Поэтому рекомендуем вам скачивать предыдущую версию проигрывателя (32.0.0.371). Для того чтобы загрузить ее нажмите на спойлер «Скачать предыдущие версии».

WindowsСкачать Flash Player для Windows

AndroidСкачать Adobe Flash для Android

Mac OS XСкачать Adobe Player для Mac OS

LinuxСкачать флеш-плеер для Linux

Если вам нужно скачать FlashPlayer Uninstaller (утилиту для удаления плеера от Адоб) — воспользуйтесь этой страницей.

Комментарии

      1. она не лиза а луиза научись грамотности прежде чем писать комментарий)))

  1. Не знаю почему,но ПК скачиванье не происходит,программа Windows7 ,браузер Gugol Xrom

  2. как

    прокачать с ХР до 7 или с IE до Yandex.bro,по самому бюджетному варианту…

  3. Здравствуйте!А где спойлер»скачать предыдущие версии»?Я не нашла.Дайте пожалуйста ссылку.

  4. тут така штука ше є. на оф/сайті K-Lite Codec Pack https://www.codecguide.com/ внизу пропонують також Adobe Flash Player 32, але наскільки я зрозумів він для самого плеєра Media Player Classic та подібних.
    якшо хтось вкурсі, скажіть чи це той самий функціонал?

  5. вместо страницы загрузки проги,в последних версиях опера и хром,только черный экран

  6. Здравствуйте.
    Я понятия не имею можно ли вообще хоть чем либо открыть мое старое Адобе Флэш видео? Я уже все пробовала что можно. Скачала и Адобе Флэш Плейер и тд
    НО все безуспешно
    Дело в том, что мое видео существует лишь в бэкапе с моих старых страниц. Если можно что то сделать с ним, я была бы очень рада

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *