Как установить и обновить на Windows XP

Внимание! С 12 января 2021 года компания Adobe прекратила поддержку Adobe Flash Player. В связи с этим возможно, что ваш браузер перестанет открывать игры, анимации, видео и другой флеш-контент. Ознакомьтесь с тем, как можно заменить флеш-плеер, как теперь играть во флеш-игры и пользоваться соцсетями, какой браузер использовать для просмотра флеша и другими актуальными вопросами.

Adobe Flash Player для Windows XP обеспечит возможность смотреть видео, слушать музыку, использовать другой мультимедиа контент, основанный Flash технологии. Флеш плеер является плагином для браузеров, используемых в платформе XP – разработке компании Майкрософт, принадлежащей к поколению NT.

Windows XP

Windows eXPerience (сокращенно — ХР) была презентована в далеком уже 2001 году. Платформа заменила Windows 2000. Популярность операционной системы была ошеломляющая – она, пожалуй, одной из первых была максимально ориентирована на удобство пользователя. Она хорошо взаимодействовала с программным и аппаратным обеспечением для ранних версий Виндовс и обеспечивала комфортные условия для применения нового. До сих пор есть много компьютеров, на которых установлена эта версия платформы, и она полностью удовлетворяет пользователей в рамках своих возможностей.

Как скачать и установить Flash Player

Важно загрузить Флеш Плеер, ведь именно под эту версию операционной системы корпорация Адобе разработала первый плеер. Он произвел революцию и быстро вышел на первое место как самая скачиваемая утилита в мире. Для загрузки актуальной версии воспользуйтесь нашим сайтом.

Имейте в виду, что последняя версия флеш-плеера содержит так называемую «временную бомбу» которая отключает флеш с 12 января 2021 года. Поэтому рекомендуем вам скачивать предыдущую версию проигрывателя (32.0.0.371). Для того чтобы загрузить ее нажмите на спойлер «Скачать предыдущие версии».

Алгоритм действий следующий:

  1. Скачать загрузчик по ссылке.
  2. Закрыть браузеры.
  3. Запустить установщик, пройти простые шаги по инсталляции.
  4. Запустить браузер, плеер для которого вы скачивали, и наслаждаться комфортным интернет-серфингом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *