Как запустить флеш-файл (SWF)

После того как компания Adobe Inc. официально прекратила поддержку плеера Flash Player перед теми кто пользуется файлами SWF (это формат флеш-игр и анимаций) возникла проблема — как теперь воспроизводить флешки загруженные на компьютер? Раньше эти файлы можно было открывать просто в браузере, но последние версии популярных интернет-навигаторов запрещают воспроизводить флеш-контент.

Спешим вас обрадовать — решения есть. И их даже несколько! Например, вы можете установить специальный браузер, который позволяет воспроизводить флеш-контент и открывать файлы в нем. Или же использовать эмулятор (хотя он воспроизводит не все флеш-игры). Но лучше для этой задачи использовать следующие решения. Первое из них позволяет открывать SWF-файлы с помощью простенькой портативной программы, которая состоит только из одного исполняемого файла. Второе — открывает ваш файл в специальном окошке на странице в онлайн-режиме.

Adobe Flash Projector

Adobe Flash Player 9 Projector — простая и удобная бесплатная программа для воспроизведения флеш-файлов. Эта программа — возможно лучший способ для игры во флеш-игры и просмотра флеш-роликов скаченных  на ваш компьютер. Она весит всего 15 МБ, не требует установки, моментально запускается и позволяет открывать файлы флеша с помощью меню или простым перетягиванием в окно программы. Если вам понадобиться, можно выбрать качество видео, размер экрана и другие параметры. Простота этой программы позволяет ею пользоваться даже ребенку. Скачать Adobe Flash Projector можно на этой странице нашего сайта.

WAFlash

WAFlash — онлайн-сервис позволяющий запускать флеш на странице их сайта. Просто зайдите на эту страницу и перетащите файл SWF в черное окошко. Игра или анимация моментально откроется. Данный способ имеет свои плюсы (не нужно ничего скачивать), но и минусы — вы не сможете открыть Flash без активного подключения к интернету.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *