Как установить Флеш на Яндекс Браузер

Внимание! С 12 января 2021 года компания Adobe прекратила поддержку Adobe Flash Player. В связи с этим возможно, что ваш браузер перестанет открывать игры, анимации, видео и другой флеш-контент. Ознакомьтесь с тем, как можно заменить флеш-плеер, как теперь играть во флеш-игры и пользоваться соцсетями, какой браузер использовать для просмотра флеша и другими актуальными вопросами.

ДАННЫЙ БРАУЗЕР БОЛЬШЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ ФЛЕША. ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДРУГИМ. МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НИЖЕ УСТАРЕЛ!

На нашем сайте можно скачать официальную версию плагина Adobe Flash Player для Яндекс Браузера с актуальными обновлениями. Yandex Browser – программа для просмотра содержимого в Интернете, распространяемая бесплатно и написанная на основе кода Chromium. Отличается хорошей скоростью работы и простым интерфейсом. Flash Player позволяет программе демонстрировать аудиовизуальный контент, созданный на основе флеш-технологии.

Скачать Adobe Flash Player и установить в Яндекс Браузер

В Яндекс.Браузере плагин флеша предустановлен изначально, и настроен на автоматическое обновление при появлении свежих версий утилиты. Но при возникновении проблем с работой плагина лучше знать процесс установки программы на Яндекс Браузер для возобновления его функциональность.

Для установки следует пройти несколько шагов:

  1. Скачать Adobe Flash Player с сайта.
  2. Закрыть все программы на компьютере.
  3. Запустить файл установщика, согласиться с условиями автоматического обновления.
  4. По завершению инсталляции перезагрузить компьютер.

Обновляем Флеш Плеер в Яндекс Браузере

Одна из причин отказа в работе плагина – устаревшая версия, которая автоматически не обновилась. Разберемся, как обновить плагин в Яндекс Браузере и для начала стоит проверить, насколько актуальна версия вашего продукта от Яндекса. Зайдите в его Меню, в подпункты Дополнительно/О браузере. Если все в порядке, вы увидите в окне надпись о том, что версия Yandex свежая. Если нет – программа тут же автоматически обновится, а с ней и все предустановленные плагины.

В Яндекс Браузере не работает Флеш Плеер: причины и решения

Периодически возникает ситуация, когда в Яндекс Браузере не работает флеш – среди причин этого могут быть:

  • неактуальная версия утилиты;
  • отсутствие нужных DLL-файлов в вашей ОС;
  • неправильные настройки;
  • вирусные повреждения ОС;

Для начала убедитесь, что значок «кубика Лего» в адресной строке не перечеркнут. Если это не так, щелкайте по нему и выбирайте «Всегда разрешать модули». Проблема не решилась? Тогда проще всего заново скачать плагин и установить его. Полный перечень проблем и решений предлагает официальный сайт разработчика: https://yandex.ru/support/browser-classic/troubleshooting/functional.html

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *